четвер, 8 травня 2014 р.

The Age of Genius.


Так багато прекрасних картин одночасно ви ще не бачили! Здавалося б, передати всю красу картини на мультимедійному проекторі не реально. Але якщо підійти до цієї справи з креативної сторони, то цілком реально придумати щось оригіналь, цікаве та навіть вражаюче.

 В цьому я переконалася на власні очі,  відвідавши Мультимедійну виставку Ренесанс. Епоха геніїв  в A-gallery, що в ТРЦ  Art Mall. До речі, сам торговий центр досить милий.  Його нещодавно побудували, зовсім мало відчинених магазинів, але сама атмосфера дуже приємна.  

На  виставці були представлені справжні генії епохи Відродження, такі як Джотто Ді Бондоне, Сандро Боттічелі, Рафаель Санті, Леонардо Да Вінчі, Тіціан Вечеліо та ін... Хочу я сказати, що ця виставка досить захоплива і з дуже приємною та розслабляючою атмосферою. Тому раджу і вам скористатися нагодою і відвідати її. Живіть прекрасним! <3


translate

Столько прекрасных картин одновременно вы еще не видели! Казалось бы, передать всю красоту картины на мультимедийном проекторе не реально. Но если подойти к этому делу с креативной стороны, то вполне реально придумать что-то оригинальные, интересное и даже впечатляюще.

 В этом я убедилась на собственные глаза, посетив Мультимедийную выставку Ренессанс. Эпоха гениев в A- gallery, что в ТРЦ Art Mall . Кстати, сам торговый центр довольно милый. Его недавно построили, совсем мало открытых магазинов, но сама атмосфера очень приятная.

На выставке были представлены настоящие гении эпохи Возрождения, такие как Джотто Ди Бондоне, Сандро Боттичели, Рафаэль Санти, Леонардо Да Винчи, Тициан Вечелио и др... Хочу я сказать, что эта выставка достаточно увлекательная и с очень приятной и расслабляющей атмосферой. Поэтому советую и вам воспользоваться возможностью и посетить ее. Живите прекрасным! <3

1 коментар:

  1. Как же красиво!
    Как на счет ПЧ? Если не против дай знать в моем блоге.
    smtpants.blogspot.com

    ВідповістиВидалити