понеділок, 15 серпня 2011 р.

Johnny Lavoy - the master of fast hair dressings.

Що є невід'ємною частиною вдалого образу? Без чого нам дівчатам важко обійтися у повсякденному житті? Ідеальний макіяж і вміло підібраний одяг з аксесуарами кожну з нас зроблять прекрасною, але без бездоганної зачіски нам часом обійтися дуже складно, та про що я говорю, це і є одією із складових нашого образу. Іноді, досить важко без спеціальних навичок та засобів привести до ладу наше волосся, в таких випадках всі зірки звертаються до особистих стилістам, які роблять свою роботу на всі 100%. Але якщо тобі хочеться зробити самій щось цікаве, то тоді ми шукаємо різні майстер-класи в інтернеті. І в цьому випадку вам прийде на допомогу майстер швидких укладок Джонні Лавой. Він відтворює красу на голові як чоловікам так і жінкам. Руки цього стиліста роблять ідеальними волосся багатьох зірок, які з'являються на червоній доріжці, під час нагородження премій "Еммі" і "Оскара". Він робить зачіски моделям для показів на тижні моди в Нью-Йорку. А головний його секрет - це простота техніки і при цьому розкішний результат. Так що у кожного із нас нас є можливість зробити те, що робить він. У своїх відео він наочно демонструє, як можна зробити вишукані зачіски для офіційних урочистостей або ж більш прості, але дуже симпатичні зачіски для менших свят, але все ж не менш приємних, ну або ж щось гарне для повсякденності.
translate   
Что является неотъемлемой частью удачного образа? Без чего нам девушкам трудно обойтись в повседневной жизни? Идеальный макияж и умело подобранная одежда с аксессуарами каждую из нас сделают прекрасной, но без безупречной причёски нам порой обойтись очень сложно, да о чём я говорю, это и есть одно из составляющих нашего образа. Иногда, достаточно трудно без специальных навыков и средств привести  в порядок наши волосы, в таких ситуациях все звёзды обращаются к личным стилистам, которые делают свою роботу на все 100%. Но если тебе хочется сделать самой что-то интересное, то тогда ситуациях мы ищем различные мастер-классы в интернете. И  в этом случае вам придет на помощь мастер быстрых укладок Джонни Лавой. Он помогает навести красоту на голове как мужчинам так и женщинам. Руки этого стилиста делают идеальными волосы многих звёзд, которые появляются на красной дорожке, во время награждения премий "Эмми" и "Оскара". Он делает причёски моделям для показов на неделе моды в Нью-Йорке. А главный его секрет – это простота техники и при этом роскошный результат. Так что у всех нас есть возможность сделать то, что делает он. В своих видео он наглядно демонстрирует, как можно сделать изысканные прически для официальных торжеств или же более простые, но очень симпатичные причёски для меньших праздников, но не менее приятных, ну или же что-нибудь красивое и необычное для повседневности.






тут можно узнать про него значительно больше: 
 
а здесь вы сможете увидеть много полезного: 

И напоследок парочка советов от самого Джонни.
Создайте объем Перед сном слегка подсушите волосы феном у корней, а затем сделайте не тугой хвост как можно выше на макушке. «Проснетесь с объемной укладкой», — обещает Джонни Лавой.

«Никаких бигудей! — говорит Джонни Лавой. — Сделайте косой пробор и разделите волосы на пять прядей. Каждую сбрызните лаком, а затем накрутите щипцами до линии скул. Расчешите получившиеся локоны. Руками нанесите на кончики разглаживающую сыворотку. Уложите волосы на одну сторону, заколите невидимкой за ухом, украсьте заколкой сбоку или наденьте обруч».


Сподіваюсь, вам сподобалось :) 
translate   
Надеюсь, вам понравилось :)

Немає коментарів:

Дописати коментар