пʼятницю, 29 квітня 2011 р.

wedding of the year


29 квітня дійсно дивовижний день. Сьогодні можна сказати третина світу зібралися в Лондоні щоб хоча б краєм ока побачити весілля принца Уїльяма і Кейт Міддлтон. Я б сама не відмовилась там побувати :) Але навіть  той хто не мав змогу потрапити в те місце, могли спокійно все побачити в прямому ефірі на телебаченні. Я на жаль, не встигла на початок трансляції і на саму церемонію, школа, школа, школа... Але те, що я встигла побачити мене дуже вразило. Було так багато людей! Мені дуже сподобалося вбрання нареченої *_* Я про таку сукню мріяла з дитинства. Я хотіла сукню з довгим шлейфом і такою ж фатою. І + її прекрасне  мереживо. Єх, але ж мріяти це ж не шкідливо :D Тож я можу лише привітати молодят, та побажати їм довгого та щасливого подружнього життя! :)
translate
29 апреля действительно удивительный день. Сегодня можно сказать треть мира собралось в Лондоне чтобы хотя бы краем глаза увидеть свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Я бы сама не отказалась там побывать :) Но даже тот кто не имел возможности попасть в то место, мог все увидеть в прямом эфире по телевидении. Я к сожалению, не успела к началу трансляции и на саму церемонию, школа, школа, школа... Но то, что я успела увидеть меня очень поразило. Было так много людей! Мне очень понравилось платье невесты *_* Я о таком платье мечтала с детства. Я хотела платье с длинным шлейфом и такой же фатой. И + ее украшало прекрасное кружево. Эх, мечтать не вредно :D Поэтому, я могу лишь поздравить молодоженов, и пожелать им долгой и счастливой супружеской жизни! :)
 
 Традиційний поцілунок на балконі /translateТрадиционный поцелуй на балконе
Я звернула свою увагу на цю гарненьку дівчинку, можливо ви знаєте хто це? :)) /translate/ Я обратила свое внимание на эту красивую девочку, возможно вы знаете кто это? :))


Дуже сподобалося як були одягнені одні з гостей - Бекхеми, особливо Вікторія. /translate/ Очень понравилось как были одеты одни с гостей на свадьбе - Бекхэмы, особенно Виктория.

9 коментарів:

  1. Даа, свадьба отличная)
    Кстати, я тоже приметила Бекхэмов, красивая пара)
    К сожалению, я не знаю кто эта девочка. Но она мне показалась очень забавной)
    http://3.bp.blogspot.com/-iA8CX8Zdl2w/TbrGD2zpdEI/AAAAAAAAXoc/1hofCZyMFiA/s640/pb-110429-kiss2-jm.photoblog900.jpg

    ВідповістиВидалити
  2. Ой дааа, свадьба была фееричной *_*
    А Бекхэмы так гармонично смотрелись, девочка ну такая прелесть :)

    ВідповістиВидалити
  3. а меня Виктория уже бесит)вечно с миной недовольства и раздраженности)хоть бы раз улыбнулас для приличия...

    ВідповістиВидалити
  4. А может ей улыбаться противопоказано?.. :D

    ВідповістиВидалити