вівторок, 26 квітня 2011 р.

26 april 2011 - The sun is so hot, the drinks are so cold


Привіт :)
Сьогодні в мене знову майже не було уроків, 1 не було, ми сиділи з психологом, другий був, а на 3 ми пішли на відкриття памятника до Чорнобильської трагедії. Він до речі дуже гарно зроблений Така собі чорна залізна "бесідка" а в середині золотистий дзвін. 
А зараз в нас неймовірна спека, в тіні +30! Тому я хочу як найскоріше позбутися своєї блідої шкіри та трішки позасмагати :) Можливо звучить це досить дико але тут неймовірно спекотно!! :) Тому я одягла купальник та окуляри, взяла Jacobs Ice coffee із солодощами, декілька журнальчиків та відправляюся на подвір'я доки сонце не заховалося ;)
translate
Привет :)
Сегодня у меня снова почти не было уроков, 1 не было, мы сидели с психологом, второй был, а на 3 мы пошли на открытие памятника к Чернобыльской трагедии. Он кстати очень хорошо сделанный! Такая себе черная железная "беседка" а в середине золотистый колокол.
А сейчас у нас невероятная жара, в тени +30! Поэтому я хочу как можно скорее избавиться от своей бледной кожи и немножко позагорать :) Возможно звучит это довольно дико, но здесь реально жарко! :) Поэтому я надела купальник и очки, взяла Jacobs Ice coffee со сладостями, несколько журнальчиков, и отправляюсь на улицу пока солнце не скрылось ;)

nowplay: 3OH!3 - Double vision

4 коментарі:

  1. У вас уже +30?! Когда у нас будет так?
    О ля ля... Для нас радость если поднимется до +10-15...

    ВідповістиВидалити
  2. Ага, сегодня посмотрела на градусник, и в тени было 29.5, неплохо так в апреле месяце :D О да, тепло это круто, но что же тогда будет твориться летом?:) Ой, ну у вас что-то уж совсем холодрыга..:(

    ВідповістиВидалити