четвер, 6 лютого 2014 р.

A little of number magic.


Знаєте, я ніколи особливо не довіряла гороскопам. І читаю їх дуже рідко, і то лише тоді, коли вони мені навмисне потрапляються на очі. А інколи, читаючи їх, я ясно розумію, що написана повна нісенітниця, і повіривши в них, я б допустилася великої помилки. Хоча, чесно кажучи, коли я читаю щось хороше, то намагаюсь якомога дужче повірити в це :)

А от моя мама, навпаки, полюбляє читати різні гороскопи і т. д. Хоча говорить, що всерйоз теж їх не сприймає. І все  б то нічого, якби сьогодні мама не знайшла одну цікаву статтю про магію чисел, і їх вплив на наше життя. 

До цього я читала подібне. Про це описується у багатьох книгах. Але настільки прекрасних слів я ще не читала. І прочитавши, мені здалося, що вся ця стаття, починаючи з першого і закінчуючи останнім словом, написана ніби з мене. 

За даною теорією, моїм числом виявилося "7". І от що було там написано...


translate

Знаете, я никогда особенно не доверяла гороскопам. И читаю их очень редко, и то лишь тогда, когда они мне умышленно попадаются на глаза. А иногда, читая их, я ясно понимаю, что написана полная чушь, и поверив в них, я бы допустила большую ошибку. Хотя, честно говоря, когда я читаю что-то хорошее, то стараюсь как можно сильнее поверить в это :)

А вот моя мама, наоборот, любит читать различные гороскопы и т. д. Хотя говорит, что всерьез тоже их не воспринимает. И все бы  ничего, если бы сегодня мама не нашла одну интересную статью о магии чисел, и их влияние на нашу жизнь.

До этого я читала подобное. Про это описывается во многих книгах. Но настолько прекрасных слов я до этого не читала. И прочитав, мне показалось, что вся эта статья, начиная с первого и заканчивая последним слово , написанная будто точно с меня.

По данной теории, моим числом оказалось "7". И вот что было там написано...


"Люди с вибрацией числа "7" по природе глубокие мыслители и интроверты. Вы вникаете во все, стараясь докопаться до ясной причины вещей. Вы ничего не примете на веру, но составите свое - и прочное - мнение о предмете. Когда семя мысли попадает в ваше подсознание, вы будете долго его вынашивать, пока в уме не заиграет всеми красками образ, досконально вам теперь понятный. И только тогда вы начинаете действовать или же отказываетесь от него. Это путь к обретению великих философских истин, которые вы берете на вооружение, к которым прибегаете, утешая страждущих и помогая им. Вы наделены даром сверхчувственного восприятия, вас часто посещает ощущение дежа вю - ощущение, что вы уже испытывали подобный опыт. 
Вам предназначена роль философа, учителя и целителя, но вам будет нелегко учить, если вы не преодолеете свою замкнутость. Ваша сдержанность оборачивается для вас репутацией человека неприступного. К вам открыт доступ только тем, кто понимает свойственные вам состояния мечтательной, тихой задумчивости. Счастливцы! Ведь вы можете стольким одарить их! 
Ваши интересы - это прежде всего культура, история мысли и философия. Вам необходимо как воздух все, что украшает жизнь. Вы наслаждаетесь прекрасной картиной или скульптурой, талантливой книгой. Без подобного наслаждения вы не в состоянии обойтись. Вы редкий ценитель мастерства и можете восторгаться каждым отдельным мазком на холсте, не довольствуясь общим впечатлением от картины. Вы большой знаток в области искусства. Из вас получится несравненный родитель, потому что вы способны привить ребенку умение любить жизнь во всех ее проявлениях.
Вашим сдержанным манерам соответствует величавый облик. Вам все выказывают уважение, и вы принимаете его как должное.
 
Жизнь нередко вас разочаровывает, вам встретится много препятствий на пути, но философский склад ума поможет вам понять, что жизнь сама по себе есть преодоление. И только если вы постараетесь справиться со своими проблемами, бремя жизни станет для вас чуть легче. В таком случае вы воспользуетесь возможностью углубиться в тайны жизни и примените добытые познания для самосовершенствования. Эти знания, духовного и практического свойства,- ваш способ обрести счастье. 
Вы никогда не спешите, у вас всегда находится время на отдых и размышления. Вам незачем тревожиться о вопросах экономического характера, потому что у вас, в общем, есть все, что вам необходимо.
Число "7" - число мистика, которому назначено учиться, задаваться вопросами, проникать в тайны души и открывать их непосвященным; что же касается материальных нужд мистика, то Провидение об этом позаботится. Ваш дар редок, его не следует растрачивать зря.
 
Ваши недостатки - склонность к угрюмости, уединению, скрытности - совсем не способствуют доброй молве о вас. Вам может быть сложно завести дружеские взаимоотношения из-за некоторой холодности. В худшие для вас времена усиливается расчетливость и прагматизм."
На кінець я хочу написати от що. Не знаю на скільки можна довіряти цьому джерелу. Але прочитавши даний текст я багато чого усвідомила та навіть переосмислила. Хоча за їх словами у цьому і проявляється моя сутність =)) 

І все ж я зрозуміла, навіть якщо не сприймати астрологію дуже серйозно, у неї є чому повчитись і до чого прислухатись. І якщо ви колись почуєте чи прочитате про себе щось подібне. То прийміть як дане, і можливо, саме це посприяє вашому майбутньому успіху та рухові вперед.

translate

В конце я хочу написать вот что. Не знаю на сколько можно доверять этому источнику. Но прочитав данный текст я многое осознала и даже переосмыслила. Хотя по их словам в этом и проявляется моя сущность =)) 

И все же я поняла, даже если не воспринимать астрологию очень серьезно, у нее есть чему поучиться и к чему прислушаться. И если вы когда-нибудь услышите или прочитаете о себе нечто подобное. Примите как данное, и возможно, именно это поспособствует вашему будущему успеху и движению вперед.

#nowplay: KODA – Emerald Dreams

Немає коментарів:

Дописати коментар